• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Kataomi: «У моей девушки 10600 MMR. Она тоже Лев. Иногда бывают конфликты на этой почве»
3

Kataomi: «У моей девушки 10600 MMR. Она тоже Лев. Иногда бывают конфликты на этой почве»

Kataomi поделился о своих отношениях с девушкой.

«[Как ты встретил свою девушку? Чем она занимается?] Мы встретились в Москве. У нас совпал вайб: шутки, интересы. Она тоже в Доту играет, у нее 10600 MMR. Она тоже Лев по знаку зодиака, у нее день рождения 2 августа, у меня – 1-го. Просто мой вайб.

[Знак зодиака для тебя имеет значение?] В последнее время больше, чем раньше. Начал больше читать о своем знаке. Это сложно, когда два Льва в отношениях, потому что они территориальные, не хотят идти на уступки. Иногда происходят на этой почве какие-то конфликты, но мы все понимаем.

[Это она тебя подтолкнула заняться астрологией?] Не прям подтолкнула, но постоянно разговоры появляются про наш знак зодиака. Я читаю о нем, вижу отражение чего-то во мне. Я вижу описание знака... Это правда. Почти все, если честно [...]» – поделился Владислав «Kataomi» Семенов.

Саппорт BetBoom Team ранее подвел итоги победной PGL Wallachia 5.

Мы показали челлендж Никса экспертам. Они ему не верят

В Доте доминируют только два региона – а что с остальными?

Random Draft
All Random Deathmatch
Poor Man's ShieldDota 2
Medallion of CourageDota 2
Ring of AquillaDota 2
NecronomiconDota 2
Hood of DefianceDota 2
Wraith PactDota 2
Diffusal Blade 2-го уровняDota 2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости