Panto перед игрой с Xtreme: «Не дадим им ни сантиметра карты. Будем показывать нашу силу, старания, стратегии. Вперед, парни! Я верю в вас!»
В свежий влог Aurora попала еще одна мотивационная речь Егора «Nightfall» Григоренко и наставления Никиты «Panto» Балаганина.
«Мы будем бороться за каждый дюйм. Не дадим им ни сантиметра карты. Будем показывать нашу силу, наши старания, стратегии. Каждый день, что мы готовились, привел нас к сегодняшнему дню.
Мы не подведем друг друга, мы не подведем наших фанатов, нашу семью, наших друзей. Все будут нами гордиться. Вперед, парни! Я верю в вас!» – с улыбкой на лице заявил Panto.
«Ото дня к дню ничего не меняется. Просто хочется, чтобы с каждым днем наша игра совершенствовалась. До Рияда у нас осталось не так много времени, дней 15, просто чтобы каждая игра была лучше с каждым днем. Чтобы мы играли быстрее в Доту. Игра важная, как и любая другая на этом турике. Просто хочется сыграть качественно – неважно, выиграем мы или проиграем», – добавил позже Nightfall.
Aurora вышла в плей-офф PGL Wallachia 5 со счетом 3-1, проиграв в групповом этапе только Gladiators.
В Доте переизобрели Infest-бомбу!
«В матчмейкинге можно никогда не ганкать, просто фармить». Ларл объяснил, как играть в миде

































