• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Loda про Nigma на TI14: «Я был звездой Доты, был мусором из HoN, был победителем TI. Я знаю Kуро очень давно. И счастлив, что он снова на TI»
0

Loda про Nigma на TI14: «Я был звездой Доты, был мусором из HoN, был победителем TI. Я знаю Kуро очень давно. И счастлив, что он снова на TI»

Loda прокомментировал попадание Nigma на TI и поздравил Куро с этим событием.

Ты где? Срочно ищем капитана в команду на мейджор!

«Я в Доте с начала ее времен. Я был звездой, был мусором из HoN, был победителем The International и прочее. Я знаю Kуро очень давно. Помню, что он вышел на сцену как молодой мидер, который выносил любого, позже помню как керри и потом – как саппорта.

Видя, что он прошел круг, полный препятствий, и отобрался с Nigma на TI спустя столько лет борьбы, я счастлив. Я улыбаюсь», – поделился Джонатан «Loda» Берг.

Ранее Nigma прошла на The International 2025 впервые в истории тега. Kuroky выступает в команде в качестве тренера.

Я придумал, как всегда выигрывать квалу на Инт

Патчи не нужны. Дота на 3k не меняется никогда

Poor Man's ShieldDota 2
Medallion of CourageDota 2
Ring of AquillaDota 2
NecronomiconDota 2
Hood of DefianceDota 2
Wraith PactDota 2
Diffusal Blade 2-го уровняDota 2
Источник: твиттер Лоды
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости