Fng про то, почему не выстрелил состав VP с Киритычем: «Причин много. Но самое главное – мы играли плохо»
«Почему не получилось стрельнуть у наша состава VP с Киритычем? Ну слушай, мы и стрельнули на Инте, правильно?
Почему не получилось? Причин много. Но самое главное – мы играли плохо. Когда ты не играешь лучше других – ты играешь плохо. А почему ты играешь плохо? Потому что нужно учиться играть лучше. А пробить стену между тем, чтобы «играть лучше», и играть лучше, чем лучшие команды мира, этот 0.001% - это нифига нелегко. Это очень трудоемкий процесс, в котором есть доля удачи.
Я пересматривал катку, где Спиритам 1:2 проиграли, они этот Инт выиграли. Катка было очень близкая, эту катку можно было спокойно выигрывать. Но вот не выиграли. И вот, ты уже проиграл Спиритам и бодаешься в нижней сетке. Может выиграли бы, может все бы лучше было.
Победные истории всегда содержат кучу нюансов. Спириты, которые первые два дня на Инте не могли ничего выиграть, еле доползли до верхней сетки и потом в верхней сетке отлетели. Потом по нижней проходили. Evil Geniuses, которые на пятом Инте боялись Сикретов, я прекрасно помню вот это лицо Ppd и вот эту его фразу, что дальше турнир будет очень легкий. Они боялись только Сикретов. И выиграли Инт.
OG, которые ковыляли тоже. Первые день, челы с открытых квал вышли на Инт, после решаффла, куча новичков, первый день они всем сосут. Как-то доковыляли до верхней сетки, а потом на камбэках все команды начали выносить.
Оно так звучит – просто играй лучше, просто выигрывай. И это правда. Ты просто играешь хуже, чем другие. Но иногда грань очень тонкая», – порассуждал Артем «Fng» Баршак.
Недавно Fng поразмышлял о возвращении на про-сцену.






























