1

Nix: «Каждый самокатчик будет гореть в аду. Просто ####### малолетние»

Nix высказал мнение о самокатчиках.

«Кстати, еще крутая тема – здесь (показывает на набережную) запрещено кататься на велосипедах, электронных самокатах и вот все подобной ##### [фигне]. Люди могут нормально ходить, бегать, не бояться.

В Москве это просто… Если вы самокатчик, засуньте в жопу его ##### [нафиг], это просто невыносимая тема, я вам серьезно говорю. Каждый самокатчик будет гореть в аду. Просто ####### [придурки] малолетние», – сказал Никс.

«Вы – мрази, кто так делает. […] Зачем на полной скорости ехать и в самый последний момент тормозить перед человеком? Короче опасно это», – отметил Райзенхаха.

[Nix] Так они еще маневрируют таким образом, думают, что якобы все нормально, типа они задрочены. Малолетки еще катаются втроем, вчетвером на этом самокате, вообще ###### [капец]. Дети-индиго, ##### [нафиг]», – добавил Никс. 

Сегодня утром Александр «Nix» Левин и Артем «Risenhaha» Кузьмин завершили челлендж, пройдя 100 000 шагов.

Я придумал, как всегда выигрывать квалу на Инт

Патчи не нужны. Дота на 3k не меняется никогда

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовала: Алина Карамова
Источник: Twitch-канал Nix
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости