• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Alohadance о достижениях: «Solo все это время пытался и даже приблизительно ничего не смог сделать. Все встало на свои вместа»
2

Alohadance о достижениях: «Solo все это время пытался и даже приблизительно ничего не смог сделать. Все встало на свои вместа»

Alohadance подвел итоги своей карьеры и снова высказался про Соло.

«Все что ни делается – к лучшему, правильно? У каждого был выбор – пытаться дальше или делать что-то другое. Каждый пошел своим путем.

Но по итогу, по-моему, стало понятно, что вот Леха, который до сих пор играет, все время пытался, даже приблизительно ничего не смог сделать, мне кажется, в этом плане его способности как игрока-капитана расставили все на свои места.

[Сообщение в чате: жестко ####### [потерял] свой прайм, попав в команду к дурачку] Братан, ты буквально описал всю мою карьеру, почти каждую мою команду. Я могу сказать, что я ####### [потерял] кучу своих возможностей, хорошую форму и время с ######## [дурачками] в команде, да, но по факту я сам во всем этом виноват. И я это понимаю», – признался Илья «Alohadance» Коробкин.

Ранее Алоха уже вспоминал время, проведенное с Алексеем «Solo» Березиным в NAVI, и уточнял, что Solo – очень приятный и классный парень в жизни, но в Доте у них были разногласия.

Лучшим результатом Соло после ухода из NAVI стало 5-6-е место на Riyadh Masters 2023, за которое его 9Pandas заработали 800 тысяч долларов.

Я придумал, как всегда выигрывать квалу на Инт

Учусь играть в Доту: «мясной Пудж» от 9Class

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости