• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Fishman: «Если ты хочешь импрувнуться, нужно много играть и смотреть лейнинг киберспортсменов. Все остальное со временем придет»
0

Fishman: «Если ты хочешь импрувнуться, нужно много играть и смотреть лейнинг киберспортсменов. Все остальное со временем придет»

Fishman дал советы, как стать лучше в Доте.

«[Что профитнее: давить 15 ммов в день или играть меньше, но смотреть свои демки и так далее?] Все зависит от твоих целей. Если ты хочешь импрувнуться, мне кажется, нужно много играть и смотреть лейнинг киберспортсменов. Подмечать фишки и логику в действиях. Все остальное со временем и так придет. Оно тоже важно, но пока в компетитив не поиграешь, не научишься правильно играть в Доту. Потому что паблик – не совсем командная игра», – отметил Дмитрий «Fishman» Полищук. 

Ранее Fishman дал советы саппортам для успешной игры.

Tundra потеряла инвайт на Рияд? Команду сильно оштрафовали

Лучшие герои Доты на каждую позицию прямо сейчас

Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости