Ramzes666 побреется налысо в случае победы BetBoom Team на PGL Wallachia 4
Роман «RAMZES666» Кушнарев отметил, что не верит в успех BetBoom Team в четвертом сезоне PGL Wallachia. Он готов побриться налысо, если команда выиграет турнир.
Андрей «Afoninje» Афонин посчитал, что этого недостаточно, предложив сделать что-то еще. Алик «V-Tune» Воробей предложить еще сбрить одну бровь.
BetBoom Team после второго игрового дня идет со статистикой 1-1 в групповом этапе PGL Wallachia. Команда уступила Tidebound и обыграла NAVI Junior.
Отметим, что ранее Андрей «Afoninje» Афонин и Роман «Ramzes666» Кушнарев на стриме провели аукцион на новую стрижку. Выиграл вариант выбрить мишень на голове.
PGL Wallachia 4 проходит с 19 по 27 апреля в Румынии. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Команду Скрина могут дисквалифицировать с PGL Wallachia. Все из-за ставок