Blackarxangel назвал PARIVISION, BetBoom Team, Spirit и Falcons фаворитами PGL Wallachia 4
«PARIVISION. Теперь к ним будут готовиться еще больше. Brewmaster будет в бане. Команда все так же [держится] на Нуне. Если его душат, то они очень тяжело всплывают. На прошлом турнире это все почему-то игнорировали.
Satanic, конечно, хорош, но тащить в соло, как Yatoro в лучшее время, пока рано. Нужен еще опыт.
BetBoom Team. Хорошая хорошая команда, которой нужен разгон. Главное – не смотреть новый тикток Bombardino Crocodile. Gpk заявлял, что это высушило их мозг.
Spirit. Могла забирать ESL One Raleigh, но есть нюанс – форма Yatoro. Я никогда не видел такого количества критически важных ошибок. Плюс слабые линии.
Falcons. Malr1ne снова в деле. Он голоден до побед. Да, у команды есть сейчас ряд сложностей (очень жадная команда)», – поразмышлял комментатор и аналитик.
Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко также считает, что в плей-офф чемпионата пройдут Aurora, Tidebound, Tundra и Nigma.
Четвертый сезон PGL Wallachia пройдет с 19 по 27 апреля в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд турнира составит 1 млн долларов.
Spirit настолько крутая, что вырастила себе убийцу
Сларк-саппорт от 9Class – главное открытие ESL One Raleigh. Как им играть?