• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Lil: «Как отбить желание снова стать про-дотером? Нужно всего лишь сыграть 2 тысячи пабов говна за 6 месяцев»
1

Lil: «Как отбить желание снова стать про-дотером? Нужно всего лишь сыграть 2 тысячи пабов говна за 6 месяцев»

Lil снова пожаловался на матчмейкинг.

«Рассказываю, как отбить желание пытаться стать про-дотером или вернуться на про-сцену.

На самом деле все очень просто, нужно всего лишь сыграть 2 тысячи пабов говна за 6 месяцев, превращая свою жизнь в день сурка – когда все, что ты делаешь, это играешь пабы для того, чтобы играть пабы, и любое подобное желание как рукой снимет.

В идеале между всем этим делом всосать парочку открытых квал. Работает только если вы хоть немного способны на рефлексию

Кстати, продолжаю поиски работы околодоты, много знаю + что-то умею, открыт к предложениям 😏», – написал Илья «Lil» Ильюк в своем телеграм-канале.

Ранее Lil стал тысячником в Доте.

Что мы знаем о новом саппорте Virtus.pro? Получал угрозы от 322-мафии, взял ник из-за Rammstein

Зачем в Доту вернули «мразекрипов»?

Опубликовано: Константин Семёнов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости