Miero о хейтерах: «Я своей игрой показываю, что они были неправы»
О дабл миде против Квинна на FISSURE Universe 4
«Мы понимали, что он может пикнуть Хускара и в теории поставить Эмбера на керри. Хотя это будет для него не совсем продуктивно. Мы заранее обсудили, что в случае чего я пойду один в оффлейн на Дарк Сире, а Виталя [Save-] будет даблить мид. В этом решении была уверенность».
О матче с Aurora на FISSURE Universe 4
«Нет, никакой особо сильной мотивации не было. Просто мы понимали, что проигрывать этой команде не очень хотелось. И мы сделали всё, чтобы победить. Где-то нам повезло, безусловно, они играли не так плохо.
[Никаких личных бифов не было?] Конкретно внутри игры – нет, не было. Просто мы понимали, что это матч на вылет, поэтому очень важно хорошо отыграть, плюс победить ребят, с которыми ты был в одной команде».
О поддержке после плохих матчей
«Мы сами друг друга подбадриваем. Безусловно, когда мы играли турниры с Лукой [Lukawa], нашим менеджером, он нас поддерживал. Артем [lovethelaw], тоже наш менеджер, поддерживает нас.
Сейчас мы были на одном буткемпе с Александром [Dyrem], нашим CEO. Он нам очень много давал по морали — тоже благодарны, что он помог, держал нас в тонусе по морали. То есть да, такие люди есть, спасибо им за это отдельное».
О хейте
«Я об этом особо не думаю. Нет смысла обращать внимание на людей, у которых низкий уровень компетенции в игре. Нужно слушать своих проверенных типов, которые могут тебе помочь по игре, подсказать что-то. А то, что говорят люди, которые ничего не понимают в этом особо, — нет смысла на это обращать даже внимание, потому что всем никогда не угодишь.
Так мир устроен. В любом случае я своей игрой показываю, что они были неправы, но для меня это не так важно», – отметил Матвей «Miero» Васюнин.
Ранее Кирилл «Alagon» Павлик похвалил прогресс Миеро за время его карьеры.
Что мы знаем о новом саппорте Virtus.pro? Получал угрозы от 322-мафии, взял ник из-за Rammstein


































