• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Y0nd об эфире FISSURE: «Почему нельзя за столько лет добавить микшер с мьютом для кастеров? Слушаю кашель, отхаркивания, хрюканья»
3

Y0nd об эфире FISSURE: «Почему нельзя за столько лет добавить микшер с мьютом для кастеров? Слушаю кашель, отхаркивания, хрюканья»

Y0nd остался недоволен эфиром FISSURE во время Playground 4.

«Вот все ###### [наговаривают] на мою студию, а я смотрю в данный момент конкурентов. Хочу понять – почему нельзя за столько лет добавить микшер с мьютом для кастеров?

Слушаю на протяжении всего турнира кашель, отхаркивания, хрюканья и так далее. Нет, вы не подумайте, у меня тоже скапливается мокрота и так далее, но у нас есть кнопочка мута и никаких -ушей для смотрящих. Автосервис плачет», – отметил Глеб «Y0nd» Важнов в своем телеграм-канале. 

BetBoom Team разгромила Gladiators в гранд-финале FISSURE Universe 4 и заработала 250 тысяч долларов.

5 заблуждений о Доте, в которые стыдно верить

Как контрить сильнейших героев патча? Подобрали контрпики

SpiritTeam Spirit
BetBoom TeamBetBoom Team
PARIVISIONPARIVISION
AuroraAurora
LiquidTeam Liquid
TundraTundra Esports
FalconsFalcons
Gaimin GladiatorsGaimin Gladiators
За кого-то другогоTeam Yandex
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости