Miero о даблмиде против Квинна: «Уже в игре продумывали просто. Понимали, что он может закрыть Хускаром, а я могу соло постоять»
Miero рассказал, как BetBoom Team пришла в голову идея с даблмидом.
О даблмиде
«Ну, мы уже в игре продумывали просто. Понимали, что он может закрыть Хускаром, и что я могу в соло постоять, а в миде будет баланс.
Я смотрел реплеи 9Паши, Майнд Контрола, старых хардеров, так что нормально».
О Темпларке на саппорте
«У нас Виталя [Save] тренируется иногда на Темпларке. В лобби, в Overthrow. Может, когда-нибудь пикнем».
О прогрессе по ходу турнира
«Мы просто хорошую форму набрали – каждый день играем кавэшки, тренируемся, обсуждаем Доту. Так получилось, что успели наверстать наши ошибки прошлые и сейчас хорошо играем», – подытожил Матвей «Miero» Васюнин.
BetBoom Team победила Gladiators и прошла в гранд-финал FISSURE Universe 4. На решающей карте Данил «Gpk» Скутин и Виталий «Save» Мельник законтрили мидового Хускара от Квинна «Quinn» Каллахана даблмидом из Драгон Найта и Рингмастера.
5 заблуждений о Доте, в которые стыдно верить
Как контрить сильнейших героев патча? Подобрали контрпики