Solo: «Люди покупали жетоны двойного рейтинга, чтобы апать MMR. С чего бы Valve его обнулять?»

Solo не верит в сброс MMR.

«Я думаю, что Valve не обнулит MMR, потому что поставила себя в глупое положение... Они начали продавать жетоны [двойного рейтинга], а люди покупали их.

Если люди покупали жетоны для того, чтобы апать MMR, то с чего бы они могут обнулять его? Люди за деньги рейтинг апали. Правильно?

Люди покупали, а они такие: «Мы что-то подумали... Давайте все с нуля. Сколько вы там потратили? По 100 или 200 баксов? Да нам вообще плевать. Кстати, теперь у Сайлернсера будет 3 ульты, а не 2. Что вы нам сделаете? Ни-че-го». Вот такой будет диалог», – поразмышлял Алексей «Solo» Березин.

Алик «V-Tune» Воробей ранее заявил, что в Доте могут обнулить MMR в конце марта. Роман «Ramzes666» Кушнарев отметил, что это была шутка.

«Людям хочется всего и сразу без работы». Дахак вывалил все о кике из Chimera и негативе в интернете

Почему Баланар-саппорт сейчас cломан? Спросили у Ванджея из Chimera и Скрина

голосов
Источник: телеграм LEGENDWP
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ждем побольше комментариев чтобы показать лучшие
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости