Gpk: «Я смотрел турниры по CS и вдохновлялся NBK и Кеннисом. Я хотел себе сделать ник, как у NBK»

Gpk вспомнил, как начал играть в Доту профессионально.

«Я играл в CS, апнул «Глобала», но мне не нравилась игра. Я пошел в Доту, апнул 4500 MMR. Думал, играть в CS или продолжать в Доту. Хотелось отдаться Доте полностью и развиваться в ней. Подумал, что в CS сложно будет пробиться в киберспорт.

[Откуда появилась мысль стать киберспортсменом?] Я смотрел все турниры по CS. Там как раз Райз начал выпускать видосики. Мне было очень интересно.

[Кем вдохновлялся из про-игроков на ранних этапах?] NBK и Kennys. Я как раз хотел себе сделать ник, как у NBK, и сделал Gpk. [Я думал, с Гопаком связано как-то] Меня Nikobaby называл гопником на турнирах. [...]

[Ты забросил CS, потому что тебе она не понравилась?] Я не забросил, просто стал меньше играть», – вспомнил Данил «Gpk» Скутин в беседе с Дмитрием «NotInMyHouse» Крупновым для ютуб-канала BetBoom Team по Доте.

Ранее Gpk признался, что является фанатом Рамзеса.

Главные слухи о решаффлах в Доте: Дахак в Liquid? Эйс и Дурачье уходят?

Что за новая ведущая в Paragon? Знакомьтесь: Rilista

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости