• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nix: «Удовольствия от игры в соло не существует. Я не знаю, что должно тебя мотивировать так ########## время»
0

Nix: «Удовольствия от игры в соло не существует. Я не знаю, что должно тебя мотивировать так ########## время»

Nix высказался о компетитив-играх.

«[Приносит ли кайф компетитив LoL?] Любой компетитив приносит кайф. Неважно, это CS, Dota, Valorant или PUBG. Все командные игры созданы для того, чтобы взаимодействовать с другими. От этого основной кайф.

Ты играешь с корешем – тебе кайфово. Тебя позвали поиграть коллеги по работе, одноклубники или одноклассники. Они уходят, а ты можешь продолжить в соло играть. Но чтобы человек один пришел в Доту и просто сидел в нее играл без комьюнити... Не знаю, как сейчас, но раньше ты всегда играл с друзьями. На этом все строилось. Любая многопользовательская игра – командная. 

Играть в соло можешь, но только если планируешь попасть в киберспорт. Я не знаю, что должно тебя мотивировать так ########## [убивать] время. Удовольствия от игры в соло не существует, особенно если с нуля начинать», – отметил Александр «Nix» Левин.

Ранее Nix составил команду мечты по Доте.

В Paragon новая косплеерша. Кто она?

5 лучших керри в Доте на релизе 7.38b

БустDota 2
ЧитыDota 2
СмурфыDota 2
АФК или ливDota 2
Покупка аккаунтаDota 2
Фид и руинDota 2
Overwolf или OverplusDota 2
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости