Mangekyou: «Crystallis менее скилловый, чем Dyrachyo, но он структурно идеально подходит Tundra»

Mangekyou поразмышлял о возможной замене в Tundra.

«Какие мысли о замене Дурачья на Кристаллиса? Я думаю, что это фейк, нет? Он структурно идеально им [Tundra] подходит. Если это вынужденная замена, то это нормально.

Он идеальный игрок такого плана. Лучше только Skiter. Думаю, у них такие же результаты останутся. Crystallis тоже PMA (Кибер: позитивный настрой), просто Антон скилловее. Концептуально он для них очень хороший вариант.

Он [Dyrachyo] сам в инактив уходит? Я видел, что Антон в Zuma какую-то играет по ночам, но не думаю, что в этом причина перерыва», – подытожил Марк «Mangekyou» Харламов.

В начале марта появилась информация о том, что Антон «Dyrachyo» Шкредов покинет Tundra сразу после PGL Wallachia 3. Отмечается, что это желание игрока.

Что? Дурачье уходит из Tundra?

5 изменений, которых не хватило в 7.38b

голосов
Источник: телеграм LEGENDWP
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости