0

Blackarxangel: «Перенос гранд-финала – это огромная ловушка для Spirit»

«Почти пришел в себя после вчерашнего, не понял только, почему пятая точка болит, но это неважно, сидел, думал и понял что перенос гранд-финала – это огромная ловушка для Spirit.

Во-первых, они были на драйве и в жесткой форме, пауза+перенос может их сбить полностью. В свою очередь, это подарок для Tundra. Есть день, чтобы исправить драфты, ошибки или даже просто выдохнуть и уже 4-го числа с новыми силами играть.

Я топлю как за Spirit, так и за Tundra. Но вчера должны были победить Драконы – даже если они завтра проиграют, для меня они победители этой Дримлиги😢», – подытожил Владислав «Blackarxangel» Иващенко. 

Из-за DDoS-атаки на Дениса «Larl» Сигитова, Магомеда «Collapse» Халилова и Ярослава «Miposhka» Найденова ESL перенесла четвертую карту гранд-финала DreamLeague 25 на вторник, 4 марта. На момент переноса счет в серии был 2:1, а Spirit лидировала 6 тысяч золота на 18-й минуте четвертой карты.

«Valve забила давно, это факт». Операционный директор BetBoom Team – о провалах, штрафах и Инте

🧨 Новая Aurora – пороховая бочка. Зачем нам снова Торонто и Найтфолл в одной команде?

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости