• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Стримерша Reira: «Несколько лет назад я играла с Gpk в одной команде на Epulze, и он мне даже мид уступил»
0

Стримерша Reira: «Несколько лет назад я играла с Gpk в одной команде на Epulze, и он мне даже мид уступил»

Стримерша Reira вспомнила, как Gpk уступил ей мид.

«Я считаю, что 10 тысяч MMR – очень сомнительный рейтинг. Это не очень много сейчас. Скорее всего, мой пик силы был в 2016-2018 году, когда у меня было 6-8 тысяч MMR. На тот момент это были прям жесткие цифры. Это как сейчас люди с топ-100 или топ-300.

Тогда и уровень игры в Доту был намного ниже. Я плотно сидела, изучала механики, героев, разбирала ошибки. Искала, что можно улучшить в моей игре. Думаю, я в то время играла намного лучше, чем сейчас. Сейчас я больше позиционирую себя все-таки как стример.

[Попадалась ли ты с про-игроками в матчах?] Были времена, когда Epulze еще только зарождался. Там проходили всякие турниры на небольшие призовые, например, на 10 долларов. На них собирались всякие компании, которые играли примерно на одном уровне. И вот мы тоже своей компанией собирались. Я не знаю, честно, как тогда ко мне относились. Может, сомнительно, может, нет. Но был моментик, что я играла с Gpk в одной команде на Epulze, и он мне даже мид уступил. Я не уверена, что он сейчас вспомнит об этом, но было такое», – отметила Лариса «Reira» Юдина.

Ранее Reira высказалась о развитии женских команд в Доте.

Spirit попрощалась с Мирой. И лепит нового из Рю

35 фишек на Магнуса: абузим края карты, баги и полицейские развороты

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости