Korb3n: «На буткемпе жесткий режим сна и питания. Вне буткемпа уже каждый для себя решает»
«[Почему все игроки Spirit всегда такие замученные? Почему вы не наладите сон и не начнется нормально питаться?] Я для них мама? Ты предлагаешь насильно их кормить? Я этого не очень могу понять.
Ты думаешь, что футболистов заставляют что-то делать или как-то питаться? Из-за этого Месси был таким толстым сезон или два сезона? Ты какие-то странные вещи спрашиваешь. Это не наши дети. Взрослые люди.
Есть период подготовки в виде буткемпа. На нем жесткий режим [сна], питания и всего остального. Вне буткемпа этого меньше или нет. Там уже каждый для себя решает. Или ты предлагаешь мне в их выходной говорить, чтобы они в 10 вечера спать ложились?
[Месси не был толстым] Погугли. Зачем ты так говоришь? Месси был толстым. Тот сезон он отвратительно играл. 2012 год. [...] Для того, чтобы на кого-то влиять, ты сам должен в 10 вечера ложиться, сам должен исключительно правильно питаться.
Повлияет ли это? Все взрослые люди. Может, на одного человека из пяти. Мы же здесь не с 10-12-летними парнями. Это когда с детьми работаешь, то там да. Там это работает», – подытожил Дмитрий «Korb3n» Белов.
Spirit уступила Chimera в третьем туре второго группового этапа DreamLeague 25. Команда на данный момент идет в зоне вылета со статистикой 1-2.
DreamLeague 25 проходит с 16 февраля по 2 марта. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. За расписанием и результатами ивента следите на Кибере.