Папич о Легионке: «Какой же этот герой мусорный. Как в этой игре баланс может быть хуже и хуже из года к году?»

Папич назвал Легионку слабым героем.

На стриме от 22 февраля стример Виталий «Arthas» Цаль сыграл в Доту за 20 тысяч долларов, в том числе проиграл матч на Legion Commander со счетом 0-3-4.

«У меня кулдаун [дуэли] станет меньше, если я Аганим соберу? Интересно. Кулдаун не станет меньше, ###### [ужас], вот это говнище.

Какой же этот герой мусорный. Кулдаун на дуэли – 50 секунд на последнем уровне, это ###### [ужас]. Это не герой, это нереальный мусор. Раньше кулдаун был меньше – 45 на последнем уровне, я точно помню.

Что с балансом в этой игре? Как с ним может быть все хуже из года к году?» – удивился Папич во время игры на Легионке.

5 лучших мидеров в Доте на релизе 7.38

5 лучших керри в Доте на релизе 7.38

Источник: LEGEND WP
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости