• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Головач: «Старая Дота – пыль из-под ногтей. Это одна из самых легких игр была. Сейчас другой уровень»
2

Головач: «Старая Дота – пыль из-под ногтей. Это одна из самых легких игр была. Сейчас другой уровень»

Головач сравнил Доту раньше и сейчас.

«[Папич в прайме тебя бы вынес даже сейчас] Я сомневаюсь, потому что старая Дота – пыль из-под ногтей. Это одна из самых легких игр была в то время. Я в нее играл, я знаю.

Если сравнить с Дотой, которая сейчас, то это вообще уже другая Дота. Это уже совсем другой уровень. Dendi в старой Доте был лучшим игроком, а NS побеждал на турнирах каких-то. Сейчас что-то у них не так хорошо это заходит.

Сейчас в Доту побеждают челы, которые живут в ней. Они играют по 30 пабликов в день. Ладно, по 15 пабликов в день. Вот они побеждают в Доте. Какие-нибудь ребята, которые под пивком играли 2-3 катки, что-то сейчас никого не выносят.

Сейчас скилл – играть много каток, быть опытным, быть задротом на каких-то героях. Раньше же Дота была – уметь на одном персонаже. Он годами не менялся. Научился играть на WK – можешь 5 лет на нем играть, апать рейтинг», – поразмышлял стример.

Головач сыграет на BetBoom Streamers Battle 9 в команде с Ростиславом «Rostislav_999» Протасеней и Камилем «Koma» Биктимировым.

Как Torontotokyo вернулся в про-Доту? Снова умер от Терзателя и проиграл 3 игры из 4

Мощная Tundra и Зевс-саппорт. 5 главных открытий FISSURE Playground #1

Правда
Ложь
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: телеграм LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости