• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «CS не требует какой-то постоянной запарки. Дотеры же все время хотят, чтобы им все поменяли»
0

NS: «CS не требует какой-то постоянной запарки. Дотеры же все время хотят, чтобы им все поменяли»

NS сравнил Доту и CS.

[CS – последняя игра, о которой Valve парится] Вот в этом и прелесть игры. CS не требует какой-то постоянной запарки. От дотеров только и слышишь: «Вот бы вышел патч, который все бы перевернул и поменял».

Дотеры же все время хотят, чтобы им все поменяли. В CS же: «Уроды, вы изменили Фамас. Теперь он наносит на 1 урон больше. Вы офигели?» Дотеры же хотят все поменять. Из-за этого CS’ом не надо плотно заниматься. Раз в год что-то покрутили – все довольны.

Дотеры же вечно все недовольны. Вечно с дерьмом под носом сидят. CS при этом приносит бабок гораздо больше. Это идеальная игра», – поразмышлял стример.

Ярослав «NS» Кузнецов на данный момент смотрит за матчем Virtus.pro против Eternal Fire на IEM Katowice. За стримом следят 2700 зрителей.

В Доте вышел сундук к Китайскому Новому году! Вот все новые сеты

Я не понимаю, зачем тянет ESL. Расследование все равно бесполезно

Правда
Ложь
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: стрим NS’a
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости