• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Miposhka: «Игры с PARIVISION были плюс-минус равными, но они обе заканчивались на Рошане»
0

Miposhka: «Игры с PARIVISION были плюс-минус равными, но они обе заканчивались на Рошане»

Miposhka подвел итоги матча с PARIVISION.

«Проиграли PARIVISION 0:2 – на этом турнир [для нас] закончился. Игры были плюс-минус равными, но они заканчивались плюс-минус на одном моменте – что в первой, что во второй мы проводили драки на Рошане довольно плохо и безыдейно. На первой нам было сложно построить файт – у нас был Магнус, у них – Энигма. Магнус хотел прыгнуть, но этого делать было нельзя, хотя больше прыгать было некому. Мы не смогли ничего нормально придумать.

На второй у нас был шанс выиграть драку на Рошане, но мы не смогли зацепиться за возможность, когда у соперника отсутствовали БКБ и РП. Затупили, замедлили, а у них все откатилось – нас убили. Так игры и закончились.

Будем отдыхать и готовиться к следующим турнирам. Спасибо за поддержку – будем стараться работать дальше и радовать вас», – отметил Ярослав «Miposhka» Найденов.

1 февраля Spirit уступила PARIVISION (0:2) и покинула FISSURE Playground на 4-м месте.

Ранее вылет Spirit с турнира прокомментировал Larl.

FISSURE Playground проходит с 24 января по 2 февраля в Белграде, Сербия. Призовой фонд чемпионата – 1 млн долларов. Следите за турниром на Кибере.

В Доте вышел сундук к Китайскому Новому году! Вот все новые сеты

Я не понимаю, зачем тянет ESL. Расследование все равно бесполезно

Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: телеграм Spirit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости