• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Daxak о словах экстрасенса, что он «достаточно тяжелый человек»: «Вообще эти якобы экстрасенсы по лицу могут понять. Физиогномика же существует»
4

Daxak о словах экстрасенса, что он «достаточно тяжелый человек»: «Вообще эти якобы экстрасенсы по лицу могут понять. Физиогномика же существует»

Daxak прокомментировал слова экстрасенса про него на стриме у Никса.

Ранее на прямой трансляции FISSURE Playground у Александра «Nix» Левина показали ролик с экстрасенсом, которая довольно точно описала характер Никиты «Daxak» Кузьмина по фото.

«Вообще я так скажу: якобы экстрасенсы по лицу плюс-минус могут понять. Физиогномика же существует. Ну, либо ей просто сказали это.

По тому, как ты выглядишь, реально можно понять», – заявил Daxak во время просмотра клипа со словами экстрасенса.

Ранее Daxak объяснил, почему не употребляет алкоголь. 

В Доте вышел сундук к Китайскому Новому году! Вот все новые сеты

Я не понимаю, зачем тянет ESL. Расследование все равно бесполезно

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: стрим Дахака
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости