• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Johnxfire: «Терновый трон» просто шикарный! Я давно играю в Vampire Survivors и подобные игры, поэтому очень рад увидеть реализацию от Valve»
12

Johnxfire: «Терновый трон» просто шикарный! Я давно играю в Vampire Survivors и подобные игры, поэтому очень рад увидеть реализацию от Valve»

Комментатор Johnxfire высказался о 4-м акте «Павшей короны».

«Четвертый акт очень порадовал, я доволен как основной историей, так и побочными заданиями! Разве что «Подрывник Спун» оказался довольно раздражающим, а «Саер Сплин» вообще кажется либо непроходимым, либо слишком завязанным на удачу, если речь идет о получении последнего набора жетонов.

«Терновый трон» просто шикарный! Я давно играю в Vampire Survivors и подобные игры, поэтому очень рад увидеть реализацию от Valve. Единственный минус – апгрейды завязаны на жетоны, из-за чего приходится меньше времени проводить в «Терновом троне», и это очень неприятно», – отметил Нейтан «Johnxfire» Фернандез.

В ночь на 8 ноября в Доте вышел 4-й акт «Павшей короны». Также в игру был добавлен новый герой – Kez. Патч 7.38 в Доте не появился.

Ранее об обновлении высказался NS.

BLAST наконец-то сделал лан по Доте! С новаторским форматом и Bo1 в группах

11 крутейших вардов от про-игроков

JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
Cr1tАндреас Франк «Cr1t-» Нильсен
SaveВиталий «Save-» Мельник
FyСюй «fy» Линьсэнь
XinQЧжао «XinQ» Цзысин
MiraМирослав «Mira» Колпаков
SaksaМартин «Saksa» Саздов
YapzorЯзид «YapzOr» Жарадат
GHМарун «GH» Мерхей
BoxiСамуэль «Boxi» Сван
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: Dota2.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости