• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • 4nalog из Heroic: «Верхняя сетка для сучек. Знаете, может, иногда я хочу быть сучкой»
6

4nalog из Heroic: «Верхняя сетка для сучек. Знаете, может, иногда я хочу быть сучкой»

4nalog пошутил о верхней сетке TI13.

«Каждый раз, когда мы падаем в нижнюю сетку, я говорю: «Верхняя сетка для сучек». Знаете, может, иногда я хочу быть сучкой», – пошутил Жоао «4nalog» Джаннини.

Фразу про верхнюю сетку произнес Амер «Miracle» аль-Баркави в составе Liquid на The International 2017. Тогда команда упала в нижнюю сетку после первого раунда и выиграла турнир (3:0 против Newbee).

Heroic сыграет против Beastcoast в нижней сетке плей-офф TI13. Матч состоится 10 сентября в 11:00 по московскому времени.

Если команда выиграет, то в этот же день сыграет против Aurora в следующем раунде (17:00 по московскому времени).

The International 2024 проходит с 4 по 15 сентября в Копенгагене, Дания. Следить за расписанием и результатами ивента можно по ссылке на Кибере.

Я хочу, чтобы Tundra выиграла Инт. Для истории Доты нет ничего важнее

Cloud9 – в топ-6 Инта. Вспоминаем их тяжелейший сезон

Poor Man's ShieldDota 2
Medallion of CourageDota 2
Ring of AquillaDota 2
NecronomiconDota 2
Hood of DefianceDota 2
Wraith PactDota 2
Diffusal Blade 2-го уровняDota 2
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: твиттер Heroic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости