• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nix рассказал, как выбрать манго: «Оно должно быть упругим, но не слишком мягким»
5

Nix рассказал, как выбрать манго: «Оно должно быть упругим, но не слишком мягким»

Nix рассказал, как выбрать манго.

«Спелость манго определяется внешним видом с опытом, а самый очевидный критерий – это мягкость. Оно должно быть упругим, но не слишком мягким. Если оно слишком мягкое, значит, оно уже переспевшее. Оно должно продавливаться и быть в миру упругим. 

Просто опыт у тебя должен быть. Когда ты ешь спелое манго, посмотри, как оно выглядит, запомни какие-то закономерности. Потом будешь от них отталкиваться. Тысячу раз купишь манго – научишься выбирать. Все от практики идет. 

Просто у разных сортов манго разные показатели. Понятно, что когда оно из зеленого превращается в желтое, ты видишь, что оно желтое, оно тебя привлекает. Ты подходишь и понимаешь, что если оно желтое, то оно достаточно спелое. Потом проверяешь на мягкость. Если оно достаточно мягкое, значит, тоже спелое. Берешь, ешь, запоминаешь», – дал совет Александр «Nix» Левин.

🥭 Nix обновил тир-лист фруктов. Манго, апельсин, дыня, дуриан – любимые

Nix – на вопрос, обижается ли он на обращение «фрукт»: «Нет, но понимаю уровень уважения человека, который мне пишет подобным образом»

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: malyutkaaa
Источник: стрим Никса
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости