• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Capitalist: «Играете только на саппортах? Это значит, что вы плохой игрок»
3

Capitalist: «Играете только на саппортах? Это значит, что вы плохой игрок»

Комментатор Capitalist высказался о людях, играющих только на саппортах.

«Хотите базы, ребята? Если у вас ниже 6-7 тысяч MMR, хотя, возможно, это касается и 8-9-10 тысяч, и вы пикаете только саппортов, не играете ни на одной кор-роли, то я предполагаю, что ваш реальный рейтинг тысяч на 5 ниже. Вы играете хуже, чем ваш актуальный рейтинг. Я в этом уверен.

Играете только на саппортах? Нет-нет (Кибер: Capitalist иронично помахал головой). Это значит, что вы плохой игрок.

[Сообщение в чате: что значит играть только на саппортах?] Это если вы не можете или вам не нравится играть на одной кор-роли. Если в команду попалось 3 саппорта, и вы уже трясетесь: «О, черт, нет-нет, неужели мне придется играть на коре?» Если вам приходится себя заставлять пикнуть кора, тогда, вероятно, вы плохой игрок.

Я вот саппорт-игрок, но без проблем сяду на кора. Если мне выпадет мид в рейтинговой игре, у меня есть определенные герои на мид, если выпадет керри – есть на керри. В каждом патче они свои. Сложная линия свободна? О да, детка, буду оффлейнером.

Что насчет коров, которые не играют на саппортах? Нет, в эту сторону это не работает», – улыбнулся комментатор Остин «Capitalist» Уолш.

Ранее Capitalist назвал возможную причину задержки выхода Рингмастера в Доте.

ILTW сошел с ума на Streamers Battle. Послал зрителей и тиммейтов после топ-3 турнира

Неудачники патча 7.37b. Этих героев лучше не брать

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Reddit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости