• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Викрам Редди: «Покойся с миром, Сэм. Спасибо за то, что стал голосом моментов, полюбившихся людям со всего мира»
0

Викрам Редди: «Покойся с миром, Сэм. Спасибо за то, что стал голосом моментов, полюбившихся людям со всего мира»

Викрам Редди попрощался с Сэмюэлем Александром Моури.

«Покойся с миром, Сэм. Спасибо за то, что стал голосом невероятных и запоминающихся моментов, полюбившихся людям со всего мира.

Всякий раз, когда игрок в Доту задастся вопросом What does a hero truly need? (Кибер: «Что на самом деле нужно герою?» – фраза владельца лавки в Доте) – это навсегда увековечится твоим голосом. Спасибо. СПАСИБО», – написал в твиттере Викрам Редди.

Сэмюэль Александр Моури, озвучивший также Антимага, Слардара, Бистмастера, Клокверка, Некрофоса и Варлока, ушел из жизни в возрасте 64 лет.

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости