• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «Любой вид киберспорта вреден для здоровья. Ты просто сидишь на жопе»
0

NS: «Любой вид киберспорта вреден для здоровья. Ты просто сидишь на жопе»

NS объяснил, почему киберспорт вреден для здоровья.

«Киберспорт гробит здоровье... Я не эксперт, этим не занимался и рядом не стоял, слышал, что профессиональный спорт высоких достижений, особенно в некоторых дисциплинах, гробит здоровье очень серьезно.

У атлетов в 30 лет все суставы, все идет по ##### [наклонной]. У меня нет знакомых, но могу предположить, что доля правды есть. Организм вытрахивают, чтобы выжать все, что можно. 

Когда говорят, что спорт полезен, имеется в виду физкультура, умеренный спорт. Физкультура – полезна, суперзадротский спорт – это уже вопрос. Если заниматься умеренным спортом, то это полезно для здоровья.

Любой вид киберспорта вреден для здоровья: умеренный или задротский. Ты просто сидишь на жопе. Я не буду говорить, что это плохое занятие. У нас люди сидят на жопе... Наверное, 50% работы в крупных городах – это сидеть на жопе», – заявил Ярослав «NS» Кузнецов.

Ранее у Миеро пошла кровь из носа во время игры против PSG.Quest. Позже Miero объяснил, почему это произошло.

Четвертый день групп Рияда: BB на грани вылета, Spirit одной ногой в верхней

«Я уважаю Пуджа». Интервью с Save – о форме перед Riyadh Masters, мете и эволюции четверок

LinaLina
Crystal MaidenCrystal Maiden
Queen of PainQueen of Pain
WindrangerWindranger
Templar AssassinTemplar Assassin
MarciMarci
Drow RangerDrow Ranger
LunaLuna
MiranaMirana
Phantom AssassinPhantom Assassin
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: твич NS’а
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости