• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • DM: «Я с Никсом хотел бы провести свой последний день в жизни. Болтали бы с ним на жизненные темы»
3

DM: «Я с Никсом хотел бы провести свой последний день в жизни. Болтали бы с ним на жизненные темы»

DM хотел бы пообщаться с Никсом о жизни.

«[С кем бы ты хотел провести свой последний день в жизни?] Если бы наступил апокалипсис и мир бы был на грани краха, то я хотел бы провести этот день с Никсом.

Недавно открыл для себя канал с нарезками Никса. Он там рассуждает не на какие-то темы по Доте, а на реальные жизненные темы. Например, про опасность развития нейросетей, про свежие фрукты, про девушек и современные отношения.

На самом деле мне очень понравился контент, очень много интересных мыслей. Да, я бы хотел с Никсом просто поговорить. Устроить закрытый стрим один на один, где мы просто бы болтали с ним на разные темы о жизни [...] Мне был бы нужен ментальных отдых», – признался игрок.

Прошлогодний гимн Riyadh Masters – бомба. А где новый?

Дмитрий «DM» Дорохин ранее заявил, что хочет стать тренером в будущем. Ему понравился опыт работы в 9Pandas.

9 коротких выводов по третьему дню Riyadh Masters

Сразу 10 игроков могут во второй раз выиграть Riyadh Masters в этом году. Кто они?

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Артём Васильченко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости