• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Miposhka потроллил Ame: «Надеюсь, он после такого завершит карьеру, а то ему уже пора на пенсию»
0

Miposhka потроллил Ame: «Надеюсь, он после такого завершит карьеру, а то ему уже пора на пенсию»

Miposhka потроллил Ame.

«Мы снова на коне. Вы не верили, а мы снова это сделали. Я уже все сказал тем, кто не верил. Остальным скажу спасибо.

Мы рады. Очень тяжелый день выдался. Соперник был очень серьезный [Yatoro на фоне: они ужасно потные]. Может, они душу дьяволу продали за этот финал, не знаю, но опять мы их в финале немножко обыграли.

Надеюсь, Ame после такого завершит карьеру, а то ему уже пора на пенсию. Следующий финал он так не переживет, мне кажется.

Очень рады и довольны. Наконец-то сейчас зачиллимся. Спасибо, ребята, за поддержку. Вы не зря болеете за нас, мы еще будем побеждать», – пообещал Ярослав «Miposhka» Найденов.

Team Spirit включила режим Инта. Игроки в зверской форме

Spirit обыграла Xtreme (3:2) в финале PGL Wallachia.

Команда из Восточной Европы прервала серию без побед против Xtreme после возвращения Вана «Ame» Чуньюя на профессиональную сцену.

PGL Wallachia прошла с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составил миллион долларов.

В «Павшей короне» отличные катакомбы! Valve исправила кучу ошибок

5 простых решений по макро: ультануть на Луне для НС’а, показать крипов Фуриону

LinaLina
Crystal MaidenCrystal Maiden
Queen of PainQueen of Pain
WindrangerWindranger
Templar AssassinTemplar Assassin
MarciMarci
Drow RangerDrow Ranger
LunaLuna
MiranaMirana
Phantom AssassinPhantom Assassin
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: телеграм Spirit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости