• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • FISSURE проведет онлайн-лигу с призовым фондом 1 млн долларов. На ней сыграют BetBoom Team и Spirit
1

FISSURE проведет онлайн-лигу с призовым фондом 1 млн долларов. На ней сыграют BetBoom Team и Spirit

FISSURE анонсировала турнир.

FISSURE и ESB анонсировали Elite League с призовым фондом миллион долларов. На чемпионате сыграют 16 команд, 8 из которых получили прямые инвайты.

Квалификации пройдут во всех регионах. В закрытый отбор, кроме региона MENA, пройдут по 2 команды. В нем сыграют по 8 команд из каждого региона, а также 4 команды из MENA.

В следующий этап пройдут лучшие 10 команд. Еще 6 участников получат прямые приглашения от организаторов.

В основную стадию Elite League пройдут 8 команд. Прямые инвайты получили BetBoom Team, Spirit, Azure Ray, LGD, Xtreme, Falcons, Liquid и Gladiators.

Основная стадия турнира пройдет с 31 марта по 15 апреля. Квалификации пройдут с 6 по 16 марта. В открытый отбор можно зарегистрироваться здесь.

Большое интервью Solo. Что происходит внутри 9Pandas и о чем жалеет со времен VP

Valve, из-за тебя я перестал говорить в Доте. Вообще

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Артём Васильченко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости