Sunlight: «Сейчас у Gladiators нет стабильности, возможно, драфтовая импотенция и неуверенность»

«Я думаю, что после достаточно скудного перформанса на BetBoom Dacha, где, по моему мнению, Quinn очень много «закидывал», команда начала терять веру в то, что она делала ранее, в своих персонажей. Противники теперь всегда банят Панго, исходя из этого «Гладиаторы» начинают перебирать героев. Если с каким-то персонажем они проигрывают, то в голове закрадывается мысль, что это не работает.
Я думаю, что здесь также проблема в драфтах, как и у других команд, на фундаментальной основе. Gladiators берут героев, которые хорошо работают в начальной игре, на лейнинге, но все равно начинают делать очень странные действия [по карте], допускают грубые ошибки и проигрывают. После этого команда отказывается от персонажей и пробует еще что-то. Сейчас у Дурачья не самая лучшая форма. Даже если брать переигровки, драфт против OG был хорошим, но после лейнинга было допущено очень много ошибок.
Сейчас у Gladiators нет стабильности, возможно, драфтовая импотенция и неуверенность. Возможно, нужен отдых друг от друга, либо перезагрузиться. Игроки могут [перезагрузиться] и сейчас, если ментально очень сильны, и отойти от всех разговоров. Это, опять же, теория, я не претендую на правду», – предположил Sunlight.
Gladiators проиграли два стартовых матча второго этапа DreamLeague 22.
Большое интервью Solo. Что происходит внутри 9Pandas и о чем жалеет со времен VP

































