• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «В хоккее и футболе вы просто пропустили гол, а в Доте один момент проиграл и начинаешь 10 тысяч сосать»
0

NS: «В хоккее и футболе вы просто пропустили гол, а в Доте один момент проиграл и начинаешь 10 тысяч сосать»

NS сравнил Доту и классический сорт.

Смотришь BetBoom Dacha? Самое время участвовать в Квиз-боте и получать призы!🎁

«Дота такая игра... Есть обычный спорт, он рандомный, как и все в жизни. Если [в спорте] одни люди играют лучше других, есть вероятность, что хуже люди выиграют, но она супермаленькая. В Доте можно на драфте обосраться и все, ты уже ### [фиг] выиграешь. Может не фаратануть, одно решение неправильно приняли.

В хоккее, футболе и CS вы просто пропустили гол или ####### [проиграли] раунд, а в Доте не просто один момент проиграл. Ты его проиграл и начинаешь 10 тысяч сосать, даже если сильнее играешь.

В Доте порой аутсайдеры гораздо чаще выигрывают карты. Одна команда может выглядеть круто в одном матче, а в другом нет. Слишком много факторов в этой игре», – высказался Ярослав «NS» Кузнецов.

Ранее NS оценил, как Miero вписался в BetBoom Team.

Какие герои Доты нужны на реальной даче? Подобрали 14 персонажей

Все о новом мировом рекорде Spirit. Точнее, сразу о двух!

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: стрим NS’a
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости