• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Jamba: «Сейчас какой-то левый чел ранга «Рыцарь» угадал пароль от лобби и зашел на КВ со словами: «Можно я с вами тут посижу?»
Фото
2

Jamba: «Сейчас какой-то левый чел ранга «Рыцарь» угадал пароль от лобби и зашел на КВ со словами: «Можно я с вами тут посижу?»

Jamba рассказал забавную историю о КВ 9Pandas.

Все номинации премии Кибер Best 2023 — итоги уже 28 января! 🔥

«Сейчас какой-то левый чел ранга «Рыцарь» угадал пароль от лобби и зашел на КВ со словами: «Можно я с вами тут посижу?» Или ему кто-то сказал из тех, кто знает», – написал в телеграм-канале менеджер 9Pandas.

Также Алдар «Jamba» Джамбинов выложил фотографию с буткемпа команды. 9Pandas находятся в ожидании Кийотаки и Дарклорда.

Ранее Solo подвел итоги решаффла в 9Pandas: «Получилось собрать офигенный состав. Потеряли прилично времени, но оно того стоило».

17 дней Кийотаки в L1ga. Проиграл две квалы и вернулся в 9Pandas

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: malyutkaaa
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости