• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • У ILTW украли аркану на ТБ, волосы на Антимага и другие предметы: «Я ни по каким ссылкам не переходил никогда»
Фото
2

У ILTW украли аркану на ТБ, волосы на Антимага и другие предметы: «Я ни по каким ссылкам не переходил никогда»

ILTW показал, какие вещи в Доте у него украли.

«А где? Где? Что ##### [блин]? У меня же есть оно (Кибер: речь про оружие на Войда). В смысле, где моя шмотка? У меня ######## [украли] шмотку? Не может быть такого! У меня ######## [украли] шмотку... ##### [Ничего себе], у меня ######## [украли] шмотку. 

Парни, у меня ######## [украли] шмотку. А кто? Как это произошло? Как посмотреть подарки? Я хочу узнать, кто  меня ####### [украл] шмотку. ### [Блин], она стоит ##### [очень много], она стоит ####### [невероятно много] денег. Я не могу играть, я в тильте. 

Меня заскамили, если что. Смотрите. ###### [Ничего себе]. Что? Вот, смотрите, сколько у меня ######## [украли] всего. Я ни по каким ссылкам не переходил никогда. А как? Я в тильте, мне нужно освежиться», – сообщил Игорь «ILTW» Филатов.

Позже ILTW переустановил Windows и написал в поддержку Steam.

Ранее ILTW посчитал, что сможет выиграть 10 игр подряд со счетом 30-0 на 3 тысячи MMR.

Что делать с имбовыми керри в матчмейкинге? Пикайте их на саппортов!

21 хитрость Дарк Виллоу – для тех, кто хочет сыграть ей на позиции керри

IGInvictus Gaming
AllianceAlliance
LGDLGD
NewbeeNewbee
EGEvil Geniuses
WingsWings
FnaticFnatic
EmpireTeam Empire
EhomeEHOME
DKTeam DK
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: стрим ILTW
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости