• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Capitalist: «Призовой фонд TI12 скоро опозорится из-за боевого пропуска без шляп, которые могли бы поднять его до 8-значной отметки»
0

Capitalist: «Призовой фонд TI12 скоро опозорится из-за боевого пропуска без шляп, которые могли бы поднять его до 8-значной отметки»

Capitalist считает, что призовой фонд TI12 в этом году будет мал.

Разыгрываем пять компендиумов в нашей телеге! Нужно только подписаться

«Призовой фонд TI12 скоро опозорится из-за боевого пропуска без шляп, которые могли бы поднять его до 8-значной отметки», – написал Остин «Capitalist» Уолш в твиттере.

Вероятно, это отсылка к прошлым боевым пропускам в Доте или к ЧМ по Valorant, призовой фонд которого в этом году пополнился на 20 миллионов долларов благодаря внутриигровому бандлу со скинами.

Valve выпустила компендиум к The International 2023 в ночь на 28 сентября. Разработчики предупредили, что патч и аркану следует ждать после окончания TI12.

Valve сделала стартовый взнос в призовой фонд в размере 1,6 млн долларов, еще 25% в фонд пойдут с продажи компендиума. За первые 9 часов призовой TI12 собрал меньше 400 тысяч долларов – это худший старт в истории.

Коллекционную эгиду после TI12 получат владельцы 300-го уровня. Для этого понадобится примерно 18,5 тысячи рублей.

В Доте вышел Компендиум! Внутри – бинго, прогнозы и новые награды

Valve выпустила Компендиум! Как он устроен и почему именно такой?

Лучше, куплю7%The International
Лучше, но не куплю4%Valve
Хуже, но все равно куплю23%Steam
Хуже, не куплю66%Компендиум The International
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости