• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Cooman: «Нравится игра, но я не живу ей как раньше. Чтобы поехать на Инт, надо жить этой игрой и только»
2

Cooman: «Нравится игра, но я не живу ей как раньше. Чтобы поехать на Инт, надо жить этой игрой и только»

Cooman объяснил, почему не возвращается на про-сцену.

«Поехать на Инт, ради того чтобы поехать, это не в моих интересах. Поехать на Инт с командой и мыслями выиграть Инт – это одно. Раньше было такое: «О, хочу поехать на Инт, столько денег можно заработать». Сейчас уже немного другие интересы.

Если честно, нравится игра, но я не живу ей как раньше. Чтобы поехать на Инт, играть хорошо, надо жить этой игрой и только. В данный период жизни мне это чуть-чуть тяжело дается. Но тем не менее, мне нравится игра.

У меня долгие перерывы были, и сейчас, чтобы играть хорошо и залететь в команду, нужно возвращать форму и играть много пабликов. А паблики настолько конченые, что играть не хочется. Вот такая небольшая проблемка имеется», – высказался Заур «Cooman» Шахмурзаев.

Disruptor теперь способен убить Рошана в одиночку! Все благодаря новому таланту

Фурион-саппорт без пеньков – секретная разработка нового патча. И она очень хороша!

Войд Спирит82%Void Spirit
Варлок18%Warlock
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Олесь Тимошенко
Источник: Telegram
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости