• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Koma: «Нормальный мужик типает, когда игра в нуле, а не когда ведет 15 тысяч. Как говорил Майкл Джордан: если ты ведешь в счете и начинаешь троллить, то ты #######»
12

Koma: «Нормальный мужик типает, когда игра в нуле, а не когда ведет 15 тысяч. Как говорил Майкл Джордан: если ты ведешь в счете и начинаешь троллить, то ты #######»

Koma вспомнил цитату Майкла Джордана, обсуждая проблему типов в Доте.

Камиль «Koma» Биктимиров рассказал, как и когда можно использовать типы в Dota 2.

«Видите, Yatoro – мужчина. Он не типает в ответ, ну, вы поняли, каких игроков. Знаете что? Нормальный мужик типает, когда игра в нуле, а не когда ведет 15 тысяч.

Как говорил Майкл Джордан: если ты ведешь в счете и начинаешь троллить, то ты ####### [недалекий человек]. Если ты такой крутой, то почему не говоришь это в самом начале игры или когда все ровно, когда полный пот», – привел пример Koma во время трансляции. 

Ранее Илья «Yatoro» Мулярчук написал «gg ez» после камбэка против 9Pandas. До этого Ramzes666 дважды типал его во время игры. И Яторо, и Рамзеса можно взять сегодня в свою команду в фэнтези Кибера – поспешите, времени осталось немного!

Тундра несправедливо вылетела с Riyadh Masters. Все из-за необычных правил турнира

Великая игра Снейкинга на Баратруме. В соло тащил против Гладиаторов

Бара43%Spirit Breaker
Шторм57%Storm Spirit
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости