• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • sikle о 24% побед Чена на Riyadh Masters: «То ли игроки не справляются с героем и не находят комбинации, то ли герой дерьма»
0

sikle о 24% побед Чена на Riyadh Masters: «То ли игроки не справляются с героем и не находят комбинации, то ли герой дерьма»

sikle объяснил, почему Chen так мало побеждает на Riyadh Masters.

Аналитик Spirit Денис «sikle» Лерман высказался о низком винрейте Чена на Riyadh Masters.

«Опять повторяется ситуация, когда Чена на энтузиазме в пабликах и на турнире пытаются впихнуть в свои драфты, а потом ничего ни у кого не получается и от героя отказываются вовсе. Начал за здравие, а заканчивает уже какой подряд турнир за упокой.

Что имеем: к 6-му дню Рияда наслаждаемся 24% винрейтом. То ли игроки не справляются с героем и не находят комбинации, то ли герой дерьма, выводы сделайте сами. Лично я считаю, что первый вариант, и что по-прежнему не открывающий герой», – подытожил sikle.

К шестому дню Riyadh Masters Chen появлялся в пиках 25 раз, доля побед героя составила 24%. Используйте этот факт при составлении команд в фэнтези Кибера

«Качество русскоязычных трансляций – это ######!» Главное из огромного интервью с Никсом

Snapfire – топ-1 герой на Riyadh Masters. Это лучший мидер меты

Paragon47%Paragon Events
FISSURE53%Fissure
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости