• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Киберрожденная: «Я покупала компендиум, чтобы внести свой маленький вклад в призовой ЧМ, стать частью крупного события 🤩»
0

Киберрожденная: «Я покупала компендиум, чтобы внести свой маленький вклад в призовой ЧМ, стать частью крупного события 🤩»

Ведущая Paragon Киберрожденная высказалась о покупке Компендиума и отмене Боевого пропуска.

Айгера «Киберрожденная» Дунамис верит в хороший результат нововведений от Valve.

«Интересно, что Valve отказалась от Боевого пропуска. Классно, что разработчики будут делать теперь упор на сам движок, как это было с «Новыми горизонтами».

По возможности я покупала компендиум в основном ради того, чтобы внести свой маленький вклад в призовой чемпионата мира, чтобы хотя бы таким образом стать частью крупного события 🤩

Ну и, конечно же, косметические награды и скины всегда радовали. Уверена, что нововведения не разочаруют. Поживем, увидим», – отметила ведущая.

Ранее Айгера напоила Владимира «Maelstorm» Кузьминова кумысом. 

😱😱😱 Боевых пропусков больше не будет! Мощное заявление Valve

«Мне 30 лет, нужно платить за квартиру». Философская беседа с Арсзиком

Да, Дота станет лучше26%Dota Plus
Нет, мне нравились Боевые пропуски45%Компендиум The International
Меня это вообще не волнует29%IceFrog
LinaLina
Crystal MaidenCrystal Maiden
Queen of PainQueen of Pain
WindrangerWindranger
Templar AssassinTemplar Assassin
MarciMarci
Drow RangerDrow Ranger
LunaLuna
MiranaMirana
Phantom AssassinPhantom Assassin
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные