• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS пошутил после победы Никса: «Надеюсь, он опять пойдет пробовать играть профессионально, не будет стримить и воровать зрителей»
6

NS пошутил после победы Никса: «Надеюсь, он опять пойдет пробовать играть профессионально, не будет стримить и воровать зрителей»

NS похвалил Никса за игру в финале BetBoom Streamers Battle 3.

Ярослав «NS» Кузнецов в шутку высказался о возобновлении профессиональной карьеры Александра «Nix» Левина.

«Nix, кстати, 2 игры подряд очень хорошо играл на Streamers Battle в финале. Это Nix-2018 back to business, если что.

Я, кстати, надеюсь, что Nix, ######## [развалив] на Streamers Battle, подумает: «Я все еще могу выиграть The International». Опять пойдет пробовать играть профессионально, не будет стримить и ####### [воровать] зрителей.

Так что желаю Саньку успехов на профессиональном поприще. В принципе, играет достойно, реально хорошо – профессионалов отшлепал по жопе. Можно как бы и задуматься», – отметил NS.

Ранее Nix сам поразмышлял насчет возвращения на про-сцену.

Команда Никса и Кумана выиграла BetBoom Streamers Battle 3, обыграв в финале Team Stray со счетом 2:1, и заработала 500 тысяч рублей. 

В Доте вышел патч 7.33d. Понерфили ВР’ку и Войд Спирита, баффнули Лешрака

«Мне 30 лет, #####, нужно платить за квартиру». Философская беседа с Арсзиком

Дровка66%Drow Ranger
Земеля34%Earth Spirit
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: ShelbyWalk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости