• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS о 322: «Шекспир когда-то говорил: «Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь»
4

NS о 322: «Шекспир когда-то говорил: «Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь»

NS процитировал Шекспира, высказываясь о 322 в Доте.

По мнению стримера и аналитика, ошибившимся игрокам стоит дать второй шанс. 

Огромный розыгрыш к патчу в нашей телеге! Dragonclaw Hook и куча аркан уже ждут

«[Презираешь 322-челиков?] Да нет, я не презираю, я в принципе все понимаю в какой-то степени. Я к этому отношусь на самом деле довольно спокойно. Знаешь, Шекспир когда-то говорил: «Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь».

Я считаю, что любой из нас делает ошибки, их много за жизнь, жизнь долгая. Каждый из нас делал говно, и некоторые гораздо более серьезное, чем какое-то 322. Я не из тех людей, который просто будет судить человека, потому что он совершил ошибку. Я тоже совершал ошибки. Другого характера, я не 322-шил никогда, но я не безгрешен, как и все мы.

Поэтому если человек когда-то ошибся, а затем исправился, то я не думаю, что мы вправе по этому поводу на человека ####### [наговаривать] бесконечно. Какой в этом смысл? Мы все со скелетами в шкафу», – напомнил NS.

5 способов законтрить Медузу. Гайд для Spirit от 9Pandas

10 странных цифр о вылете BetBoom с мейджора

Рейтинг поднялся39%Valve
Рейтинг опустился10%Dota Plus
Рейтинг не изменился8%IceFrog
Еще калибруюсь20%Dota 2
Не играю в Доту 223%Star Wars Jedi: Survivor
SpiritTeam Spirit
BetBoom TeamBetBoom Team
PARIVISIONPARIVISION
AuroraAurora
LiquidTeam Liquid
TundraTundra Esports
FalconsFalcons
Gaimin GladiatorsGaimin Gladiators
За кого-то другогоTeam Yandex
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: стрим NS’а
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости