• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Arszeeqq: «Всегда удивлялся Иммершену. Он может быть 0-100 каждую катку, а потом исполнять, как уверенный тир-1,5 саппорт»
3

Arszeeqq: «Всегда удивлялся Иммершену. Он может быть 0-100 каждую катку, а потом исполнять, как уверенный тир-1,5 саппорт»

Arszeeqq удивился игре Иммершина.

Аналитик Арсений «Arszeeqq» Усов прокомментировал перфоманс Into The Breach и Александра «Immersion» Хмелевского.

«Поражает команда Into The Breach, она собирает свою кабину за 1 день до патча и выигрывает у топовой команды региона во втором дивизионе.

Я вот всегда удивлялся Сане Иммершену, как он умудряется одно время быть чуть ли не худшим игроком на про-сцене – играя по 0-100 каждую катку, а потом что-то происходит и он исполняет, как уверенный тир-1,5 саппорт, дает всем прикурить. Устал переобуваться в своем отношении к этому игроку, причем устал уже несколько лет))», – пошутил Арзик.

Ранее Arszeeqq оценил игру Ямича в Secret.

Надоели Урсы в пабликах? Есть предмет, который полностью их контрит

Alliance 10 лет. 5 из них команда страдает под руководством Лоды

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости