Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Восточная Европа 2023: Tour 2 - Division 1. 16:00. Не начался
Natus Vincere
Virtus.pro
DPC Восточная Европа 2023: Tour 2 - Division 1. 19:00. Не начался
BetBoom Team
Darkside
Реклама 18+
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 07:00. Завершен
Outsiders from CN
02
Invictus Gaming
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 10:00. Идёт
Vici Gaming
10
Xtreme Gaming
LIVE
Реклама 18+
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 13:00. Не начался
Team Aster
PSG.LGD
Реклама 18+
IEM Dallas 2023. 13:00. Не начался
Godsent
OG
IEM Dallas 2023. 13:00. Не начался
Ninjas in Pyjamas
Fnatic
Реклама 18+
BLAST Premier: Spring European Showdown 2023. 20:30. Не начался
BIG
Cloud9
Реклама 18+

Blitz: «Легко унижать Dendi, говорить, что он неудачник, но парень просто пытается добиться своего»

Тренер Liquid Уильям «Blitz» Ли заступился за Данила «Dendi» Ишутина.

Перед этим в разговоре комментатор Остин «Capitalist» Уолш заявил, что у Dendi хорошо получается находить новые таланты.

«[...] Мне грустно из-за того, что что бы люди ни делали, их каким-нибудь образом обосрут. Легко захотеть унизить Dendi, быть не таким, как все, посмеяться на ним, сказать, что он неудачник.

Но этот парень просто пытается добиться своего. Я всегда уважал это. Может, он не добивается большого успеха, но это не отнимает у него того, чего он добился в прошлом.

Мне кажется, это то, о чем многие люди часто забывают. Кто мы такие, чтобы говорить людям забыть об их мечте?

Он хочет играть в Доту профессионально, и делал он это всю свою жизнь, не желая прекращать.

Представьте, если бы Ceb слушал каждого, кто говорил ему, что он сосет. Я уверен, что сам был одним из них. Но посмотрите на него сейчас. Мы все клоуны», – подытожил Ли.

В новом сезоне B8 выступит в первом дивизионе DPC-лиги для Северной Америки.

Что мы знаем о новом керри Virtus.pro – Крылате? Не любит Дахака, набил на лице «идиот»

5 лучших саппортов в патче 7.32d. Они точно поднимут вам ММР

голосов
Источник: Dota2
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

3 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Знаете, чем больше проходит времени, чем больше ты смотришь на ужасную игру денди, на его юмор уровня 12летних поцанов, на его инфантильную лицемерность, на этот тупик в развитии, тем неотвратимее мысль о том, что ему просто крупно повезло в свое время. Мысль о том, что он не настоящая легенда, как пупей, Куроки, нотейл, себ - люди, которые работали и развивали свой успех, а не паразитировали на прошлом.
+1
-2
-1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Blitz: «Легко унижать Dendi, говорить, что он неудачник, но парень просто пытается добиться своего - унижений и разговоров о том, что он неудачник»
0
-3
-3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Денди легенда, не обсуждается
+11
0
+11
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости