• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Мария Гунина о переходе Ватсона в Entity: «У человека кончился контракт, он пошел куда захотел. Ща бы руинить игрокам карьеру из-за своих принципов и взглядов, я что, Virtus.pro?»
11

Мария Гунина о переходе Ватсона в Entity: «У человека кончился контракт, он пошел куда захотел. Ща бы руинить игрокам карьеру из-за своих принципов и взглядов, я что, Virtus.pro?»

Спортивный директор HellRaisers Мария «Inverno» Гунина прокомментировала переход Алимжана «Watson» Исламбекова в Entity.

«Вот, кста, видит бог, я вообще завязала с чтением новостных сайтов и комментариев, но меня, конечно, догоняют в социалках и чатах основные новости и, увы, иногда и комментарии.

И в виде какого-то наказания мне зачем-то показали комментарии про Ватсона в Энтити. Типа, што. Я должна была сказать челу: «Не иди в Entity, там клятый Fishman, пропусти сезон!!!» Как это должно выглядеть, я не понимаю. Как это вообще связано со мной. У человека кончился контракт, он пошел куда захотел.

А если бы даже и не кончился, я бы продала его в Entity, можете не сомневаться. Ща бы руинить игрокам карьеру из-за своих принципов и взглядов, я что, Virtus.pro?» – спросила Гунина в своем телеграм-канале.

Watson заменил в Entity Ивана «Pure» Москаленко. Ранее Гунина раскритиковала Дмитрия «Fishman» Полищука во время TI11: «С ним давно все ясно. Спасибо, что песню «Владимир Путин – молодец» не спел на сцене».

NAVI отлично провели трансферное окно. Не придраться

Я не верю в новый состав VP. Теперь у команды куча проблем

Я тильт-машина20%Clockwerk
Ну, частенько12%Shadow Fiend
Не особо редко или часто. Средне так19%Hoodwink
Редко23%Enigma
Никогда не тильтовал(а) в Доте7%Ancient Apparition
Не играю19%Smite
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости