• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Kozak: «На данный момент о единоличном фаворитстве PSG.LGD на текущем Инте и речи быть не может. Ей бы из группы выйти...»
0

Kozak: «На данный момент о единоличном фаворитстве PSG.LGD на текущем Инте и речи быть не может. Ей бы из группы выйти...»

Аналитик и автор Кибера Владислав «Kozak» Лазуренко поделился мыслями о причинах плохой игры PSG.LGD в первых матчах на The International 2022.

Отвечай на вопросы про Доту и выигрывай призы!

«Похоже, работа с психологами пошла PSG.LGD не на пользу. На данный момент наблюдаю слабейшую форму состава под этим тегом за последние 3-4 года. Все то, что публиковалась про их печальные скримы, – правда. Я знаю даже немножечко больше, но рассказать, конечно, не могу.

Да, это лишь первый день и первые матчи, все может измениться. Но на данный момент даже Hokori выглядит сильнее...

True Sight сломал их? Новые помощники внесли отрицательный импакт? Негативно повлиял большой перерыв? Пока что неясно, но на данный момент о их единоличном фаворитстве на текущем Инте и речи быть не может. Им бы из группы выйти...», – порассуждал Kozak у себя в телеграм-канале.

Ранее Maelstorm высказался о китайском регионе на TI11.

Делай прогнозы на матчи в нашем предикторе и выигрывай Dragonclaw Hook, арканы, деньги на стим и другие призы!

Team Spirit – минимум в топ-4, Резоль и Яторо – MVP. Прогнозы Кибера на TI11

6 героев, которые уже разрывают этот Инт

Да, в верхнюю сетку!8%BetBoom Team
Да, но в нижнюю сетку...35%Evil Geniuses
Нет, вылетит с Инта.57%Hokori
2021LGD
2019Team Liquid
2018Evil Geniuses
2017Newbee
2016MVP Phoenix
2015CDEC Gaming
2014Vici Gaming
2013EHOME
2011Mineski
ДругойGaimin Gladiators
Опубликовал: Ян Щегельский
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости