Gpk: «Посмотрим, что будет в будущем. И есть ли оно у меня»
Gpk прокомментировал вылет Virtus.pro с Last Chance.
Отвечай на вопросы про Доту и выигрывай призы!
«Всем спасибо, кто поддерживал. Обидно проигрывать, но все закономерно, кто достоин – тот на Инте.
Посмотрим, что будет в будущем. И есть ли оно у меня», – написал Данил «Gpk» Скутин.
У VP было целых 5 матчей для попадания на Инт. Парни проиграли все
Резоль – настоящий «TI-Hunter». Оформил себе шестую поездку на Инт!
Источник: телеграм-канал Gpk
21 комментарий
Эра кончилась, а дальше как в тачках:
- А когда уходить?
- Новички подскажут
В общем, в случае Вована это в любом случае была славная охота, а у гпк на данный момент и охоты-то никакой не было, только нереализованные авансы
Как итог скатился в тир2-3 помойку, хотя был топовым Мидером.
Стабильность > Таланта.
НЕстабильный игрок = априори не может быть тир-1 игроком. Который выдает то божественный перфоманс, то нулевой на уровне 5к пабера, который случайно попал в компететив. ГПК надо фиксить менталку, психическую устойчивость и крепость духа, и может быть тогда он сможет стабильно играть, а уровень его игры так-то высокий, когда он "хочет играть". Но при первых проблемах он разваливается, как безхарактерная тютя.
Пример Спирит и ОГ очень сильно показывают, насколько важно не раскисать, играть до конца и иметь устойчивость к негативу. А пример золотых ВП, даже при всем их уровне игры в Доту, как раз показывал, что на Интах у них начинался тильт и они не могли справиться с грузом ожиданий(особенно на ТИ8 и ТИ9, на ТИ7 ВП просто неповезло).
В неделю достаточно 1 сеанса. Как минимум после Арлингтона, всей команде нужен был психолог.
Похоже до него только-что дошло, что натворил за последние игры и чем ему это в перспективе может грозить. Уже что-то
если серьезно ему давно пора к психологу и бабу.